1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

26.09.2016 Сатаркина Анна Викторовна  
Отзыв №9424

Поздравление учителю 3 А класса Гальвас Людмиле Ивановне.

Людмила Ивановна, мы доверяем Вам самое ценное - наших детей, Вы обучаете их необходимым знаниям. Ваша профессия нелёгкая, но Вы вкладываете в нее всю свою душу. Спасибо Вам за то, что Вы ведете наших детей в прекрасный мир знаний.

Поздравляем Вас и Ваших коллег с Днем учителя и желаем творческих сил, вдохновения, терпения и здоровья, а так же послушных учеников и понимающих родителей!

Благодарные родители 3 А класса


26.09.2016 Сатаркина Анна Викторовна  
Отзыв №9423

Дорогая Ольга Ивановна примите наши искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем дошкольного работника!
В Ваших заботливых руках – самое дорогое – наши дети. Во многом благодаря Вашему профессионализму, вниманию, и терпению наши дети учатся познавать окружающий мир, развивать свои таланты и с Вами они получают свои первые знания.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, радости, вдохновения и благодарных воспитанников. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
С благодарностью, родители группы № 3 д/с Теремок.


26.09.2016 Сатаркина Анна Викторовна  
Отзыв №9422

Поздравляем весь педагогический коллектив ГБОУ Школа № 771 с Днем учителя!
У вас прекрасная профессия, которая позволяет вам каждый день делать наш мир лучше. Это кропотливая работа, в которую вкладывает свою душу и сердце каждый педагог, ведь дети – главная ценность нашей жизни, наше будущее. Трудно недооценить непростую работу учителей, которая требует огромных душевных сил и времени.
В этот день хочется пожелать всем учителям вдохновения, творческих сил и профессиональных успехов! Пусть тепло, которое вы щедро отдаёте нашим детям, возвращается к вам здоровьем, энергией для новых благородных свершений!

С уважением,
Родители и ученики 3 А класса.


30.05.2016 Парамонова Татьяна  
Отзыв №8942

Хочу поблагодарить учителя начальных классов структурного подразделения №2 (Школа 2) Красикову Юлию Петровну! Юлия Петровна, спасибо Вам огромное за эти 4 года. За внимание и чуткость, за помощь в тонких моментах воспитания. Мой ребенок искренне полюбил своего первого учителя и очень не хочет расставаться.


27.05.2016 Пикалова Ирина  
Отзыв №8941

Добрый вечер!
Выражаю благодарность всему коллективу детского сада 1965 ( Учинская ул, д. 4) и отдельно воспитателю младшей группы Лещенко Ольге Ивановне за высокий профессионализм и доброе отношение к детям. Спасибо за Ваше терпение, отзывчивость и всегда позитивный настрой! Очень приятно видеть вашу искреннюю заинтересованность в успехах детей! Желаю хорошего летнего отдыха и до встречи в новом учебном году!


26.05.2016 Киреева Елена  
Отзыв №8940

Добрый день.
Подходит к концу наш первый год в детском саду 1965 (ГБОУ СОШ 771). В младшей группе нас встретили замечательные и очень заботливые воспитательница - Лещенко Ольга Ивановна и помощница воспитателя Мельник Анастасия Владимировна. Отводя сына в сад, очень беспокоилась, особенно в первую самую сложную "слезную" неделю, но чуткость, доброта и профессиализм Ольги Ивановны и Анастасии Владимировны победили все наши слезы и тревоги. Спасибо Ольге Ивановне за все уроки, игры, сказки, интересные занятия и приобретенные ребенком полезные навыки, а также за рисунки и открытки на праздники, сделанные сыном в подарок родителям, за игры, в которые ребенок учит нас играть, за стихи, прочитанные с воодушевлением и выражением.
Спасибо Анастасии Владимировне за заботу, за уют, за доброту и за улыбки.
На лето мы уходим в дежурный сад, наш сад закрывается. Нам очень будет не хватать наших замечательных воспитательниц.
До встречи в сентябре!
Спасибо!


22.05.2016 Изотова Татьяна Александровна  
Отзыв №8928

В этот детский сад ходили два моих ребёнка. Сейчас мы вынуждены переехать, и расставаться и с самим садом, и с его коллективом настоящая трагедия. Мне нравится там всё: и особая спокойная и творческая атмосфера, и настроение, которое возникает как только шагнёшь на территорию, это особый доброжелательный мир! И цветущие клумбы! Какие там клумбы!

А воспитатели, которым действительно есть дело до твоих детей, до их здоровья, безопасности, благополучия и развития! Фейзрахманова Раиса Константиновна и нянечка Рахиля Фатеховна стали настоящими ангелами-хранителями нашей семьи.

Грустно расставиться, но дети растут и мы двигаемся за ними. В любом случае, годы, проведённые с садиком, были наполнены теплом и заботой, там было интересно и безопасно. Творческие конкурсы, субботники, родительские собрания, детские утреники - всё это яркие составляющие этих лет.

Желаю коллективу и саду процветания, добра и мира! Благодарю за ваш труд!


20.05.2016 Надежда  
Отзыв №8927

Мне, как маме ученицы 1В класса, хотелось бы выразить слова благодарности нашему первому учителю -Решкиной А.М.. Сколько было опасений, волнений и переживаний перед 1 сентября, наверное, как и у всех родителей первоклашек! Опасения были напрасны! Александра Михайловна - замечательный педагог, изо дня в день ребенок бежит к ней на урок, как на праздник. Каждый вечер не проходит без слов:"А Александра Михайловна сказала,,,,,,". Ребенок любит, уважает, доверяет, прислушивается к учителю, а это самое главное! Нам, как родителям очень приятно общаться с ней, всегда приветлива, на все вопросы всегда готова дать полноценный ответ! Александра Михайловна, спасибо Вам за Вашу работу, за те знания,которые получили дети за этот год, за доброту, искренность, понимание, терпение. Этот год проведенный с Вами был замечательным, с нетерпением ждем след. учебного года! Дети и родители будут скучать по Вам эти 3 месяца! Нам с Вами безгранично повезло! Еще раз СПАСИБО!


15.03.2016 Шагова Юлия  
Отзыв №8600

13 марта 2016. мы с учителем музыки Светланой Васильевной и ребятами из нашей школы ездили на экскурсию, посвященную мировым религиям. В ходе экскурсии мы посетили: храм Христа Спасителя, католический костел и мечеть. Мне очень понравилось! Мы узнали много нового и интересного. Особенно меня заинтересовала мысль о том, что все мы разные, но наша сила в единстве.


10.03.2016 Крехалева ТВ  
Отзыв №8561

От лица всех присутствующих на концерте, посвященному 8 марта, хотим выразить большую благодарность классному руководителю Галине Николаевне и Любовь Витальевне за организованный концерт. Дети 1 А класса приготовили выступление с подарками для мам,бабушек в честь праздника,концерт был очень трогательный и интересный. Благодарим вас за то,что к каждой праздничной дате вы готовите детей и радуете нас их выступлениями! Будем с нетерпением ждать следующего приглашения.