Зулфиева Элина Аликовна

Фактическое место работы: С.Ковалевской 8А, Софьи Ковалевской 18А

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ СПО "Педагогический колледж" г. Орска

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель информатики основной общеобразовательной школы

Общий стаж работы: с 2009 г

Стаж работы по специальности: с 2010 г

Ученая степень (при наличии): 1

- Курсы по программе «Методические аспекты преподавания 3D-моделирования и 3D-печати в школе» для учителей информатики.  ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный университет», 76 часов, г. Оренбург, июнь 2018г.

- Участник III всероссийской конференции «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании», г. Санкт-Петербург, сентября 2018 г.

- Курсы повышения квалификации по программе «Передовые производственные технологии» на базе ИППТ Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Формат: очный, 24ч., г. Санкт-Петербург, сентябрь 2018 г. Формат: заочный, 150 ч., апрель 2019г.

- Стратегическая сессия координаторов проекта «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании» на базе ИППТ Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Формат: очный, 8 часов, г. Санкт-Петербург, сентябрь 2018 г.

- Обучение по дополнительной образовательной программе «Профессиональная подготовка руководителей и специалистов, организующих отдых и оздоровление детей», ООД ОО «Региональное агентство детского отдыха «Оренбургские каникулы». Формат: очный, 18 часов, г. Оренбург, апрель 2019г.

e-mail: zulfievaea@sch771.ru