Зайцева Юлия Борисовна

Фактическое место работы: ул.С.Ковалевской, 18А;

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: лингвистика и межкультурная коммуникация

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

• ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории ППЭ", 8 часов, 2017 год
  • Педагогический университет "Первое сентября", "Психолого-педагогические приемы формирования коллектива и оптимизация межличностных отношений в классе", 36 часов, 2015 год
  • Педагогический университет "Первое сентября", "Преподавание дисциплин образовательной деятельности "Филология" (английский язык)", 72 часа, 2014 год
  • "Современные технологии подготовки обучающихся к ЕГЭ по английскому языку" (36 часов)- ГАОУ ДПО " Московский центр развития кадрового потенциала образования"(2019 г.)

• "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований".Модуль" Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку" (20 часов) ГАОУ ДПО " Центр педагогического мастерства"( 2018г.)

• "Современные технологии формирования коммуникативных компетенций на уроках английского языка в условиях реализации ФГОС"(36 часов)- ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"(2018 г.)

Награды и почетные звания:

Призер VI Метапредметной олимпиады "Московский учитель" (2019г)

Экспертный уровень ЕГЭ по английскому языку (МЦКО, 2017г.)

Благодарственное письмо за подготовку лауреата II Городского творческого фестиваля на иностранных языках SmartFest (2017г)

Благодарственное письмо Представительства Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (2015г)

e-mail: zaicevayb@sch771.ru