Волошин Петр Александрович

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Икшинская д.12

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, родной язык, родная литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория литературы и текстологии;филология

Общий стаж работы: с 2017 г.

Стаж работы по специальности: с 2017 г.

• РГГУ ИФИ отделение теории литературы и текстологии (аспирантура) 2018
  • 2018 г. "Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС" - 72 часа.
  • АПО «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.» – 16 ч. 2020г.
  • МГПУ «Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки “Психолог детского коллектива”» – 270 ч. 2020г.

e-mail: voloshinpa@sch771.ru