Шперук Светлана Месхутовна

Фактическое место работы: ул.С.Ковалевской, 18А

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пятигорский государственный педагогический институт иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и немецкого языков

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

• ГБОУ Центр педагогического мастерства, "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", 72 часа, 2014 год
  • МИОО, "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе", 72 часа, 2014 год

• Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2018 году  -МЦРКПО. Сектор иностранных языков, 36 часов, 2017-18г.

• Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2019 году-МЦРКПО. Сектор иностранных языков, 36 часов, 2018-19г.

•  Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2019 году, МЦРКПО. Отдел сопровождения ГИА, 16 часов, 2018-19г.

•  Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году  -ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», 36 часов, 2019-20г.

e-mail: shperuksm@sch771.ru