Шехонина Елена Олеговна

Фактическое место работы: ул.С.Ковалевской, 8А; ул.Икшинская, 12

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогической образование (профиль информатика); Методика преподавания физико-математических дисциплин

Общий стаж работы: с 2017 года

Стаж работы по специальности: с 2017 года

АНО «Центр профессионального обучения КАРЬЕРА» Работа в системе Adobe Photoshop (2009г)

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» - Реализация метапредметного подхода в обучении информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов». 16ч (2017г)

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» - Построение конвергентной образовательной среды допрофессионального инженерного образования и проектной деятельности на базе информационных технологий. 100ч (2018г)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства» - Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований - модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников» 16ч

e-mail: shekhoninaeo@sch771.ru