Сержантова Марина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Школьное отделение ул.С.Ковалевской, 18А

Фактическое место работы: ул.С.Ковалевской, 18А

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-социальный институт

Профессиональная переподготовка «Педагогика и методика начального образования», 520 часов, 2012 год

«Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях ФГОС», 72 часа, 2019 г.

«Нарушение чтения и письма у младших школьников: диагностика, коррекция и профилактика», 72 часа, 2020 г.

Профессиональная переподготовка  в Московском областном университете «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в условиях современного образования», 288 часов, 2020 г.

Повышение квалификации «Тьютор, осуществляющий преподавание предметной области «Родной язык и родная литература», 42 часа, 2021 г.

e-mail: serjantovama@sch771.ru