Мартынова Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель.

Фактическое место работы: Коровинское шоссе 14А.

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие

Уровень образования: Высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор –методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Общий стаж работы: С 2000 г.

Стаж работы по специальности: С 2000 г.

• МГППУ  «Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС» 72 часа. 20.12.2016
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», 16 часов, 2020г.

Награды и почетные звания:

• Грамота САО Департамента образования города Москвы от 21.02.2012

e-mail: martynovayua@sch771.ru