Лейкина Ирина Эрнстовна

Фактическое место работы: ул.С.Ковалевской, 18А

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет (МГПУ ПИФК)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог по физической культуре

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

• ГАОУ ДПО ЦПМ, "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований":
    • модуль Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 24 часа, 2017 год
    • модуль: Организация школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и повышение мотивации обучающихся к участию в нем, 40 часов, 2017 год
  • ФГБНУ Институт стратегических исследований в образовании, "Внеурочная деятельность: содержание, программы, формы организации", 72 часа, 2014 год
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований." Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и повышение мотивации обучающихся к участию в нем" 40 ч. 2017 ЦПМ.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований."  Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре" 24 ч 2017 ЦПМ.
  • По профессиональным компетенциям " Способен использовать современные методы и технологии обучения и диагностики" 16 ч 2017 МИОО
  • Организация мероприятий  в рамках реализации ВФСК ГТО и процедуры тестирования на соответствие знака отличия, 2018 ЦПВШС.

e-mail: leikinaie@sch771.ru