Костина Татьяна Игоревна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Фактическое место работы: Икшинская д.12, Софьи Ковалевской 8А, 18А

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология и социальная педагогика, Психолого-педагогическое образование.

Общий стаж работы: с 2014 г.

• Пермский государственный национальный исследовательский университет, "Внедрение моделей ГОУ в образовательных организациях при введении Федерального государственного образовательного стандарта"- 24 часа, 2014г.

• ГАОУ ВО МИОО, "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий "Развитие критического мышления через чтение и письмо" и тьюторского сопровождения" - 36 часов, 2016.

• АНО ЦПП "Профзащита" г. Москва, "Предоставление платных образовательных услуг в сфере общего образования" - 24 часа, 2019г.

• ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" - "Заместитель руководителя по воспитанию и социализации в современной образовательной организации" - 72 часа, 2020г.

e-mail: kostinati@sch771.ru