Гусева Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Школьное отделение ул.С.Ковалевской, 18А

Фактическое место работы: ул.С.Ковалевской, 18А

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Уровень образования: бакалавриат

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО МГПУ ИППО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: методика и педагогика начального обучения

Общий стаж работы: с 2013 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

• 2014 «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1»
  • 2015 год Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.Модуль 2, 3»
  • ГАОУ ВПО МИОО, "Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры", 72 часа, 2016 год
  • ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории ППЭ", 8 часов, 2017 год
  • ОГЭ-9. Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ. 2018 г.
  • ГИА-11. Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ. 2019 г.
  • ГИА-11. Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ. 2020 г.
  • ГИА-11. Подготовка организаторов в аудитории ППЭ. 2020 г. Учебные симуляторы
  • ООО "Мой учитель" -"Скоростное чтение" ноябрь 2020 год , 108 часов.

e-mail: gusevaov@sch771.ru