Гудкова Елена Эдуардовна

Категория 1

Фактическое место работы: Софьи Ковалевской 18а

Преподаваемые дисциплины: Начальная школа: окружающий мир, русский язык, литературное чтение, информатика, математика, ИЗО, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный педагогический институт (СГПИ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

Общий стаж работы: С 1995 г.

Стаж работы по специальности: С 2005 г.

• Сентябрь-октябрь 2016г. «Профессиональный стандарт «Педагог».   Современные подходы     к организации учебных занятий и проектно-исследовательской деятельности в общеобразовательной организации».        МИОО, 36 часов.
  • Октябрь-декабрь 2016г. «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы».         МЦКО, 72 часа.
  •  Февраль-март 2017г. «Технологии проектного управления при реализации программ развития образования».        ФГАО «ФИРО», 108 часов.
  • Март-май 2017г. «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый курс)        Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы, 72 часа.

Опыт работы:

• Удостоверение № ПП-17-15/8, дата выдачи 10.04.2017, подтверждающее проведение проверки знаний и практических навыков по оказанию первой пострадавшим  на производстве. АНОДПО Учебно-сертификационный центр «Поиск», 72 часа.
  • Свидетельство № 000958 о результатах независимой диагностики. Дата прохождения диагностики – 25.10.2016г.      ГАОУ ВО МИОО

e-mail: gudkovaee@sch771.ru