Головина Светлана Юрьевна

Фактическое место работы: ул.С.Ковалевской, 18А

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Уральский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, специальность : Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: с 1993 г.

Стаж работы по специальности: с 1994 г.

• Учебный центр «Прогресс- 7» (квалификация:  учитель детских дошкольных учреждений и начальных классов общеобразовательных школ,  специальность: английский язык)
  • «Оценка качества образования в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования», ГАОУ  ДППО Свердловской области ИРО, 06.11. 2017г., 24 ч.
  • «Применение современных образовательных технологий в образовательной деятельности с обучающимися с легкой умственной отсталостью», ГАОУ  ДППО Свердловской области ИРО, 24.10. 2019г., 48 ч.
  • «Профилактика короновируса, гриппа  и других распираторных  вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», «Центр инновационного образования и воспитания» , 20.06.2020г., 16ч.
  • «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», «Центр инновационного образования и воспитания» , 10.08.2020г., 17ч.

e-mail: golovinasyu@sch771.ru