Федорова Зульфия Ахнафовна

Занимаемая должность (должности): учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ул.С.Ковалевской, 4 к.1

Преподаваемые дисциплины: коррекционно-развивающая деятельность по преодолению и профилактике недостатков в развитии детей с ограниченными возможностями здоровья

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московской государственный педагогический институт им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дефектология

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

•  "Профессионал Плюс" "Организация и содержание логопедической работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО". 120 ч. 2019г.

•  "Логопед Плюс" "Основы нейропсихологии. Направления, приемы, методы коррекционно-восстановительного обучения и нейрореабилитации". 144ч. 2016г.

•  "Логопед Плюс» «Нейропсихологическое обследование неговорящих детей-дошкольников" 8ч. 2018г

•  "Логопед Плюс" "Адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ в свете требований ФГОС дошкольного и начального образования" 8ч. 2017г.

•  "Логопед Плюс" "Перспективные направления работы с детьми в практике нейропсихолога" 8ч. 2018г.

•  "Логопед Плюс" "Коррекция недостатков познавательного развития у детей" 72ч. 2014г

Награды и почетные звания:

• Грамота СОУО Департамента образования г. Москвы. 2010г.

e-mail: fedorovaza@sch771.ru