Бочкова Светлана Николаевна

Фактическое место работы: ул.С.Ковалевской, 8А; Коровинское ш.,14А

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: лингвистика и межкультурная коммуникация

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

• ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории ППЭ", 8 часов, 2017 год
  • ГАОУ ВПО МИОО, "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы", 72 часа, 2014 год
  • Создание комплексных образовательных приложений в МЭШ с помощью онлайн-сервиса Learning Apps ,16 часов , 2019г.
  • "Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку", ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 18 ч.

• "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", Центр инновационного образования и воспитания, 36 ч.; "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", Центр инновационного образования и воспитания, 36 ч.

•

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве"-16 ч

Награды и почетные звания:

• Грамота СОУО

e-mail: bochkovasn@sch771.ru