Барташ Мария Степановна

Фактическое место работы: Софьи Ковалевской 6А.

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие

Уровень образования: Среднее профессиональное.

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы. Педагогический колледж № 14.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж работы: с 1985 года.

Стаж работы по специальности: с 2010 года.

• МИОО «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников». В объёме 72 часов 2011 год.
  • ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования». По теме: «Проектирование образовательной среды в соответствии СФГОС ДО». В объёме 72 часов 2019 год.

e-mail: bartashms@sch771.ru