Математическая вертикаль

«Математическая вертикаль» – городской образовательный проект, целью которого является многоцелевая предпрофильная подготовка в математике и смежных областях. С содержанием проекта «Математическая вертикаль» можно ознакомиться в презентации.

Дорогие учителя, родители и учащиеся 5 классов!

С 18 по 21 декабря приглашаем пятиклассников порешать задачи предварительного тестирования для поступающих в проект «Математическая вертикаль».«Математическая вертикаль» - городской образовательный проект для учеников 7-9 классов. Шестиклассники участвуют в пригласительном тестировании в декабре и пишут вступительное тестирование в конце учебного года.

Мы предлагаем ученикам 5 классов познакомиться с проектом и заданиями работы, расширить кругозор и узнать, что такое занимательная математика. А также заинтересоваться изучением математики и обучением в классах «Математической вертикали». Узнать больше о проекте «Математическая вертикаль» можно на сайте.Работа пройдет в онлайн-форме на сайте online.olimpiada.ru. Доступ к заданиям будет открыт с 18 по 21 декабря, приступить можно в любое удобное время.

Продолжительность работы - 75 минут.

17.12.2020
16 декабря в московских школах пройдет пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для шестиклассников. Приглашаются как школы, которые уже вошли в проект, так и школы, которые еще только планируют в нем участие.
обновлено: 17.12.2020