Руководство. Педагогические и иные работники

  
Львовский Марк Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Отке Наталья Вячеславовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Смирнова Наталья Владимировна
Заместитель директора по качеству образования
Шишова Светлана Дмитриевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Алешин Андрей Александрович
Учитель иностранного языка
Бабенко Наталия Вадимовна
Учитель ИЗО и черчения
Бахристова Юлия Андреевна
Учитель начальных классов
Бочкова Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Бруева Дарья Валерьевна
Учитель начальных классов
Бутов Денис Алексеевич
Учитель физической культуры
Волкова Мария Александровна
учитель начальных классов
Володина Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Гальвас Людмила Ивановна
учитель начальных классов
Головина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Гудкова Елена Эдуардовна
Учитель начальных классов
Калачева Алина Олеговна
Учитель начальных классов
Килочек Олеся Сергеевна
Учитель английского языка
Ковалик Наталья Александровна
учитель начальных классов
Куркина Людмила Павловна
учитель русского языка и литературы
Лебедева Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Любезнова Вера Александровна
Учитель физической культуры
Малофеева Галина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Мингазетдинова Людмила Дмитриевна
учитель начальных классов
Обдалова Татьяна Андреевна
Учитель начальных классов
Рогова Александра Андреевна
Учитель английского и китайского языков
Скокова Наталья Кирилловна
Учитель иностранного языка
Спирина Татьяна Федоровна
учитель начальных классов
Тикланова Елизавета Ивановна
Учитель английского и немецких языков
Трофимова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Филина Олеся Александровна
учитель начальных классов
Цыганова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Шкред Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Шлыкова Марина Игоревна
Учитель начальных классов
  
Билецкая Руслана Ивановна
Учитель английского языка
Брилевский Степан Сергеевич
Воспитатель кадетского класса
Васина Ольга Витальевна
Учитель информатики и ИКТ
Волошин Петр Александрович
Учитель русского языка и литературы
Голыбин Виктор Владимирович
Учитель физики, астрономии
Гунько Сергей Викторович
Воспитатель кадетского класса
Доронина Любовь Николаевна
Учитель физики, астрономии
Жарова Ольга Сергеевна
Учитель математики
Измайлова Динара Равильевна
Учитель физической культуры
Куц Галина Александровна
Учитель географии
Маниева Сабина Рафиговна
учитель русского языка и литературы
Морозова Наталья Станиславовна
Учитель английского языка
Некрасова Надежда Владимировна
Учитель английского языка
Николюк Елена Васильевна
Учитель информатики
Овчинников Николай Леонидович
Учитель физической культуры
Останина Светлана Юрьевна
Учитель английского языка
Руденко Руслан Иванович
Воспитатель кадетского класса
Тимофеев Андрей Михайлович
Учитель истории и обществознания
Тимофеева Наталия Владимировна
Учитель обществознания
Фаркова Галина Вениаминовна
учитель русского языка и литературы
Цаллагова Ирина Александровна
учитель русского языка и литературы
Чулина Марина Ивановна
учитель русского языка и литературы
Шехонина Елена Олеговна
учитель математики
Якимов Александр Игоревич
Воспитатель кадетского класса
  
Андреева Наталья Александровна
Учитель английского языка
Баранова Валерия Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Бурова Лариса Вячеславовна
Учитель физической культуры
Гогохия Елена Александровна
Учитель английского языка
Головина Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Гринева Елена Викторовна
учитель начальных классов
Громова Анна Александровна
учитель начальных классов
Гусева Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Епишева Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Зайцева Юлия Борисовна
Учитель английского языка
Зулфиева Элина Аликовна
Учитель информатики
Измайлова Румия Тагирзияновна
учитель начальных классов
Козлова Наталья Геннадьевна
учитель начальных классов
Коломиец Ольга Михайловна
учитель начальных классов
Лейкина Ирина Эрнстовна
Учитель физической культуры
Литвиненко Людмила Викторовна
Учитель немецкого языка
Меняева Ольга Михайловна
учитель начальных классов
Мосалева Елена Алексеевна
Учитель английского языка
Мосбах Абдельхалим
Учитель французского языка
Московкина Елена Геннадьевна
Учитель английского языка
Паулина Ольга Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Пименова Елена Аркадьевна
учитель начальных классов
Рубинян Юлия Автандиловна
учитель начальных классов
Сапожникова Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Сичевая Елена Валентиновна
Учитель технологии и черчения
Тимонина Валентина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Шперук Светлана Месхутовна
Учитель английского языка
  
Гареева Камила Нурыевна
Педагог-организатор, учитель ОДНКР
Гришанина Ирина Николаевна
педагог-организатор
Лаврова Светлана Андреевна
педагог-организатор
  
Курбанова Любовь Витальевна
педагог дополнительного образования
Минаев Александр Андреевич
педагог дополнительного образования