Благоустройство территорий

.

Информация о покосе травы на территории школьных и дошкольных отделений ГБОУ Школа №771

ШО по адресу ул.С.Ковалевской, 8а 1 раз в 2 недели
ШО по адресу ул.Икшинская, 12 1 раз в 2 недели
ШО по адресу ул.С.Ковалевской, 18а 1 раз в 2 недели
Школьное и дошкольное отделения по адресу Коровинское ш., 14а 1 раз в 2 недели
ДО по адресу ул.С.Ковалевской, 6а 1 раз в 2 недели
ДО по адресу ул.С.Ковалевской, 4 к.1 1 раз в 2 недели
ДО по адресу Учинская ул., 4 1 раз в 2 недели

8 и 29 апреля 2017 года в нашей школе прошли субботники, в которых приняли участие сотрудники школы, учащиеся и родители.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята, педагоги и родители с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок клумбы. Родители помогали детям в покраске малых архитектурных форм и забора. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и сказочно красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

В 2019 году наша образовательная организация провела работы по благоустройству территорий по следующим адресам:

- ул. Софьи Ковалевской, д. 4, корп. 1

- ул. Софьи Ковалевской, д. 6 А

- ул. Учинская, д. 4

- Коровинское шоссе, д. 14 А

По перечисленным адресам провели установку безопасного ограждения территории. Так же проведена покраска и оформление веранд, оформление клумб.

По адресу ул. Учинская, д. 4 провели укладку резинового покрытия на игровых площадках и установили навес для детских колясок.

Благодаря проведённым работам по благоустройству территорий дети имеют возможность, приходя каждый день в садик и находясь здесь большую часть дня, прибывать в безопасных, приспособленных для игр и интересного досуга условиях. Так же мы постарались создать красивую и приятную детскому глазу атмосферу, что немаловажно для эстетического воспитания подрастающего поколения.