Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
С.Ковалевская,8а Библиотека
Понедельник, Четверг, Пятница / Вторник / Среда
9:00-17:30 / 9:00-18:30 / 9:00-18:00
Сотиволдиева Галина Николаевна
+7(495)483-94-83
С.Ковалевская,8а Социальная служба
Понедельник / Вторник, Среда, Четверг, Пятница
7:50-16:50 / 8:00-17:00
Агафонова Наталья Михайловна
+7(495)484-52-51
С.Ковалевская,8а Логопедическая служба
Понедельник, Вторник / Среда, Четверг, Пятница
14:00-16:00 / 13:00-15:00
Волкова Мария Александровна
+7(495)484-52-51
С.Ковалевская,8а Медицинский кабинет
Понедельник, Среда, Четверг / Вторник, Пятница
12:00-16:00 / 10:30-16:00
Волынкина Надежда Васильевна
+7(495)484-52-51
С.Ковалевская,8а Спортивный зал
Понедельник - Суббота
8:30-21:00
Любезнова Вера Александровна
+7(495)484-52-51; +7(495)483-91-29
С.Ковалевской, 18а Музей
Понедельник, Среда
13:30-17:30
Рябчикова Вера Николаевна
+7(495)485-16-45
С.Ковалевская,8а Школьный стадион
Понедельник-Суббота / Воскресенье
18:00-21:00 / 9:00-21:00
Любезнова Вера Александровна, Бутов Денис Александрович
+7(495)484-52-51
С.Ковалевская,18а Библиотека
Понедельник - Пятница
9:00-17:00
Горшкова Ольга Ивановна
+7(495)485-16-45
С.Ковалевская,18а Социальная служба
Понедельник, Вторник, Четверг / Среда / Пятница
8:00-16:00 / 8:00-18:00 / 8:00-15:00
Лазарева Светлана Евгеньевна
+7(495)485-15-72
С.Ковалевская,18а Психологическая служба
Вторник, Четверг
8:00-19:00
Тяботова Людмила Анатольевна
+7(495)485-16-45
С.Ковалевская,18а Медицинский кабинет
Понедельник, Среда, Четверг, Пятница / Вторник
12:00-16:00 / 08:00-12:00
Шукаева Юлианна Евгеньевна
+7(495)485-16-27
С.Ковалевская,18а Спортивный зал
Понедельник - Пятница
8:00-17:00
Лейкина Ирина Эрнстовна, Сорокин Михаил Владимирович
+7(495)485-16-45
Коровинское ш.,14а Библиотека
Четверг
9:00-17:30
Рябчикова Вера Николаевна
+7(499)905-41-64
ДО Коровинское ш.,14а, Психологическая служба
Понедельник, Пятница
7:30-19:00
Тяботова Людмила Анатольевна
+7(499)905-41-64
ДО Коровинское ш.,14а, Логопедическая служба
Понедельник, Четверг / Вторник, Пятница / Среда
8:10-12:30 / 8:10-12:40 / 8:50-12:30
Сафарова Алла Романовна
+7(499)905-41-64; +7(926)314-77-30
ДО Коровинское ш.,14а, Медицинский кабинет
Понедельник - Пятница
8:00-16:00
Курбанова Гульнара Башировна
+7(499)906-10-06
Коровинское ш.,14а, Спортивный зал
(Понедельник) / Вторник / Среда, Пятница / Четверг
(8:00-9:15/11:30-15:30) / 8:00-17:15 / 11:30-15:30 / 8:00-17:30
Белоусова Светлана Николаевна
+7(917)516-06-50
ДО Коровинское ш.,14а, Бассейн
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг / Пятница
9:00-17:00 / 9:00-14:30
Клюева Елена Львовна
+7(903)287-30-49
ДО ул.С.Ковалевской, 6а, Медицинский кабинет
Понедельник - Пятница
8:00-11:30
Рулева Екатерина Владимировна
+7(495)483-51-59
ДО ул.С.Ковалевской, 4к.1, Дефектолог
Понедельник, Вторник, Среда, Пятница / Четверг
9:00-13:00 / 15:00-19:00
Федорова Зоя Алексеевна
+7(495)484-48-22
ДО ул.С.Ковалевской, 4к.1, Психолог
Понедельник - Пятница
7:00-14:15
Панова Татьяна Семеновна
+7(495)484-48-22
ДО ул.С.Ковалевской, 4к.1, Логопед
Вторник, Четверг
7:00-12:30
Дудко Ольга Борисовна
+7(495)484-48-22
ДО ул.С.Ковалевской, 4к.1, Медицинский кабинет
Понедельник - Пятница
8:00-16:00
Карпова Елена Вячеславовна
+7(495)484-48-22
ДО ул.Учинская, 4, Медицинский кабинет
Понедельник, Среда, Четверг / Вторник, Пятница
8:00-11:30 / 08:00-10:00
Волынкина Надежда Васильевна
+7(495)484-31-38
Икшинская,12 Библиотека
Понедельник, Среда / Вторник, Пятница
9:00-13:30 / 9:00-17:30
Рябчикова Вера Николаевна
+7(495)483-91-29
Икшинская, 12 Психологическая служба
Вторник / Четверг / Пятница
15:00-18:20 / 08:00-18:00 / 15:00-18:00
+7(495)483-91-29
Икшинская, 12 Психологическая служба
Среда (1,3 среда месяца)
7:30-19:00
Тяботова Людмила Анатольевна
+7(495)483-91-29
С.Ковалевская,8а Логопедическая служба
Понедельник - Пятница
13:00-16:00
Самарина Екатерина Александровна
+7(495)484-52-51
ДО ул.С.Ковалевской, 6а, Психологическая служба
Среда (2,4 среда месяца)
7:30-19:00
Тяботова Людмила Анатольевна
+7(495)483-51-59
Икшинская,12 Спортивный зал
Понедельник - Суббота
8:30 - 21:00
Измайлова Динара Равильевна
+7(495)483-91-29
ДО ул.С.Ковалевской, 6а, Логопедическая служба
Понедельник - Пятница
8.50-12.50
Зацепина Наталья Михайловна
+7(495)483-51-59
Икшинская,12 Медицинский кабинет
Понедельник - Пятница
12:00-16:00
Рулева Екатерина Владимировна
+7(495)483-91-29