Классы

Дата актуальности данных: 05.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-З Универсальный 5 Дневная 28 Обдалова Татьяна Андреевна
1-Г 5 Дневная 27 Лебедева Елена Сергеевна
1-А Универсальный 5 Дневная 30 Цыганова Галина Николаевна
1-Б Универсальный 5 Дневная 27 Мингазетдинова Людмила Дмитриевна
1-Д 5 Дневная 28 Епишева Елена Юрьевна
1-Ж 5 Дневная 30 Буданова Ирина Владимировна
1-Е 5 Дневная 29 Измайлова Римма Тагировна
1-В Универсальный 5 Дневная 28 Решкина Александра Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Ж Универсальный 5 Дневная 30 Хутарева Надежда Николаевна
2-Э Эффективная началка 5 Дневная 29 Громова Анна Александровна
2-Б Универсальный 5 Дневная 32 Волкова Мария Александровна
2-Г Универсальный 5 Дневная 33 Гусева Ольга Владимировна
2-В Универсальный 5 Дневная 31 Базеева Ольга Максимовна
2-А Универсальный 5 Дневная 31 Гальвас Людмила Дмитриевна
2-Д Универсальный 5 Дневная 29 Коломиец Ольга Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Универсальный 5 Дневная 28 Смирнова Анастасия Юрьевна
3-Б Универсальный 5 Дневная 28 Володина Татьяна Ивановна
3-В Универсальный 5 Дневная 28 Трофимова Светлана Владимировна
3-Г Универсальный 5 Дневная 30 Пименова Елена Аркадьевна
3-Д Универсальный 5 Дневная 28 Гринева Елена Викторовна
3-Е Универсальный 5 Дневная 28 Сапожникова Ольга Сергеевна
3-Ж Универсальный 5 Дневная 28 Егорова Татьяна Алексеевна
3-У Эффективная началка 5 Дневная 31 Ковалик Наталья Александровна
3-Э Эффективная началка 5 Дневная 31 Козлова Наталья Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Дневная 30 Бруева Дарья Валерьевна
4-Б Универсальный 5 Дневная 31 Спирина Татьяна Федоровна
4-В Универсальный 5 Дневная 30 Шкред Ирина Викторовна
4-Г Универсальный 5 Дневная 30 Калинкина Юлия Петровна
4-Д Универсальный 5 Дневная 31 Меняева Ольга Михайловна
4-Е Универсальный 5 Дневная 29 Рубинян Юлия Автандиловна
4-Ж Универсальный 5 Дневная 29 Пискунова Нина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Универсальный 5 Дневная 28
5-Б Универсальный 5 Дневная 28 Головина Ольга Сергеевна
5-Г Универсальный 5 Дневная 29 Гогохия Елена Александровна
5-Д Универсальный 5 Дневная 30 Зайцева Юлия Борисовна
5-Е Универсальный 5 Дневная 25 Бурова Лариса Вячеславовна
5-Ж Универсальный 5 Дневная 26 Максимова Анна Алексеевна
5-В Универсальный 5 Дневная 27 Килочек Олеся Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б Универсальный 5 Дневная 30 Демина Екатерина Васильевна
6-В Универсальный 5 Дневная 29 Малофеева Галина Анатольевна
6-Г Универсальный 5 Дневная 31 Тимонина Валентина Юрьевна
6-Д Универсальный 5 Дневная 29 Паулина Ольга Валентиновна
6-Е Универсальный 5 Дневная 25 Саатсазова Ирина
6-А Универсальный 5 Дневная 30 Бачинская Олеся Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б Универсальный 5 Дневная 29 Любезнова Вера Александровна
7-Г Универсальный 5 Дневная 29 Шперук Светлана Месхутовна
7-Д Универсальный 5 Дневная 29 Шахбарян Валида Араратовна
7-Е Универсальный 5 Дневная 29 Лейкина Ирина Эрнстовна
7-К Кадетский 5 Дневная 29
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Г Универсальный 5 Дневная 27 Чулина Марина Ивановна
8-Д Универсальный 5 Дневная 26 Шишкова Наталья Евгеньевна
8-Б Универсальный 5 Дневная 26 Румянцева Елена Александровна
8-В Универсальный 5 Дневная 27 Куц Галина Александровна
8-К Кадетский 5 Дневная 26 Майлов Назар Назарович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-В Гуманитарный 5 Дневная 30 Ерёмина Александра Алексеевна
9-К Кадетский 5 Дневная 27 Резвушкина Игорь Викторович
9-Б Технологический, Социально-экономический 5 Дневная 29 Васина Ольга Витальевна
9-А Естественно-научный, Социально-экономический 5 Дневная 34 Останина Светлана Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б Технологический 5 Дневная 30 Жарова Ольга Сергеевна
10-В Естественно-научный, Социально-экономический 5 Дневная 32 Тимофеева Наталия Вдадимировна
10-А Гуманитарный 5 Дневная 25 Баратова Зебо Рауфовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Социально-экономический 5 Дневная 29 Измайлова Динара Равильевна
11-В Естественно-научный, Технологический 5 Дневная 28 Андреевна Светлана Юрьевна
11-Б Гуманитарный 5 Дневная 17 Цаллагова Ирина Александровна