Я подтверждаю свое согласие:

01.07.2021 Шушков Василий Викторович
Отзыв №13598
Хотелось бы поблагодарить классного руководителя 6Ж класса Максимову Анну Алексеевну за ее работу с детьми. Спасибо.
26.06.2021 Щетинина Наталья Юрьевна
Отзыв №13597
Родители и выпускники 11 класса «А» от всей души благодарят своих школьных учителей, педагогов и администрацию школы. Прекрасная организация торжественного мероприятия вручения аттестатов выпускникам школы, душевные поздравления и пожелания директора Паршикова Андрея Юрьевича, всех классных руководителей выпускных классов, веселые и зажигательные танцы надолго запомнятся и выпускникам, и их родителям. Спасибо всем учителям начальной, средней и старшей школы, кто учил наших ребят на протяжении этих 11 лет. Безусловно, особой благодарности заслуживает наш классный руководитель - Баратова Зебо Рауфовна, которая помогала, поддерживала, защищала, направляла и верила в успех своих подопечных. (Лайфхак для тех родителей и ребят, кто только поступает в старшую школу – записывайтесь к Зебо Рауфовне в очередь, чтобы вам повезло с классным руководителем, как и нам). Мы – юбилейный 10 (!) выпуск нашего заслуженного УЧИТЕЛЯ с большой буквы! Также мы хотим поблагодарить учителя русского языка и литературы Чулину Марину Ивановну (прекрасного педагога и профессионала с большой буквы), отлично подготовившую к самому массовому ЕГЭ весь наш класс (абсолютно все ребята сдали этот непростой экзамен, а более 70% выпускников нашего класса получили за него «пятерку»). Сегодня мы еще не знаем всех наших результатов ЕГЭ, которые ребята сдавали во второй половине июня. Но мы верим, что усилия и труд, вложенные вами в своих учеников, очень важны и позволят им достичь поставленных целей и успешно поступить в ВУЗы мечты!
24.06.2021 Наталья Николаевна Рахманова
Отзыв №13596
Хочу сказать огромное спасибо нашему классному руководителю, Анне Алексеевне Максимовой. Анна Алексеевна очень внимательный чуткий человек, искренне любящий своих учеников. Это первый учитель, которого обожал мой сын. В то же время очень требовательна, и дети к ней всегда прислушиваются и уважают, что в нашем современном мире сейчас редкость. Анна Алексеевна, спасибо большое, очень грустно с Вами расставаться.
Отзыв №13595
Уважаемый Андрей Юрьевич! Выражаем Вам огромную благодарность за высокий профессионализм и талант руководителя и организатора. За отличную организацию учебного процесса в школе, за профессионально сформированную команду педагогов и за теплую творческую атмосферу, созданную для наших детей в школе. Желаем, чтобы ваши ученики прославляли вашу школу, заняли место в плеяде замечательных людей нашей страны! Огромное Вам СПАСИБО!!! Родители 9 "Д" класса
Отзыв №13594
Дорогие любимые учителя наших детей!!! Волошин Петр Александрович, Маниева Сабина Рафиговна, Овчинников Николай Леонидович, Шехонина Елена Олеговна. Вы дарите детям желание учиться, познавать что- то новое, неизведанное. Вы тратите свои силы и здоровье, но знайте, что это все не зря. Мы, родители 9 «Д» класса, благодарим вас за ваш нелегкий труд! Вы учителя с большой буквы, вы сеете человечность. Желаем вам здоровья, мудрости ,терпения и оптимизма! Пусть каждый день приносит вам радость и благодарные плоды! Пусть ваш энтузиазм никогда не иссякает, а желание двигаться вперед помогает преодолевать все трудности. Огромное вам СПАСИБО!!!
Отзыв №13593
Уважаемая Светлана Юрьевна! Мы, родители ваших учеников, очень благодарны вам за проявленные внимание, терпение, заботу и мудрость, которой вы всегда стремились поделиться с нашими детьми. Желаем вам оставаться грамотным профессионалом, знатоком своего дела, сохранив при этом душевное тепло и человеческое отношение к каждому ученику! Родители 9"Д" класса
15.06.2021 Баринова Н Н
Отзыв №13592
Анна Алексеевна Максимова - очень чуткий и в то же время требовательный классный руководитель. Она помогла решить нам все возникающие проблемы в учебном процессе и адаптации моего ребенка в школе. Не оставляла без внимания. Благодарим Вас за все! Успехов Вам и здоровья! ( Баринова Н.Н.)
15.06.2021 Ильина Алла Игоревна
Отзыв №13591
Поздравляем и окончанием учебного года и благодарим нашего классного КЛАССНОГО руководителя Максимову Анну Алексеевну! 24/7 она была с нами на связи! Всегда была участлива и неравнодушна, отдавала всю душу и силы! Откуда в этой прекрасной женщине столько выдержки и силы? Гордимся ею и очень бы хотели и дальше видеть её нашим классным руководителем! Очень надеемся на это. А ещё никогда не забудем Лебедеву Елену Сергеевну. Она была первой учительницей! Обожаем и тоже любим! 5+ Запомнились ещё своей вежливостью и профессионализмом молодые мужчины педагоги (физ.культура и рус./литература). Золотой фонд! Доброты невозможной люди. И всем остальным учителям и руководству огромное спасибо, все ценим и понимаем нюансы вашей работы. Яркий салют вам за того сказочного деда Мороза, который как 5D эффект был! В восторге от него каждый год! Перед школой низкий поклон логопедам, они готовили деток с тёплом и вниманием! Профи! Главное в школе - доверие и понимание, поддержка и прощение, старание и вера. Дружба тоже важна и общие цели. Желаем школе процветания и приятной атмосферы!
15.06.2021 Баринова Оксана
Отзыв №13590
Хочу сказать огромное спасибо Максимовой Анне Алексеевне. Анна Алексеевна, 6 "Ж" очень повезло с Вами не только как с талантливым педагогом, но и чутким классным руководителем. Спасибо Вам, за любовь и уважение к нашим детям, за то, что даже в тяжелое для всех дистанционное время наши дети были под присмотром.
02.06.2021 Тайчева Екатерина Андреевна
Отзыв №13589
Наталья Александровна Ковалик, Вы наш первый учитель и это большая удача начать такой большой путь с Вами. Большое спасибо. что вы с нами прошли начальную школу рука об руку. За вашу поддержку, за советы , спасибо , что так легко вы дали желание учиться и участвовать в городских мероприятиях. Мы вам желаем здоровья и успехов в вашем труде и благодарных учеников и родителей.